Расписание X смены "Морское путешествие". Старший отряд.

ПОНЕДЕЛЬНИК. 3 Августа. День знакомств!

9.00 Завтрак

9.20 Линейка анонс смены, правила поведения в лагере. Разделение на отряды. Определение названия, девиза и лидера отряда. Изготовление экрана лидерства (по отрядам).

9.40 Прогулка в парк им. Кулибина

10.00 Игры на знакомство. Легенды. Тайны морских глубин 

11.00 Ланч

11.30 Английский клуб 

12.20 Обед

12.40 Выход в музей трамваев и троллейбусов

14.00 Музей трамваев и троллейбусов

15.00 Выход в лагерь

15.50 Ужин

16.30 Хип-Хоп

17.50 Обратная связь. Подведение итогов дня. Задание на следующий день: Подготовить костюм к пиратской вечеринке! 

18.00 Свободное время \ настольные игры. 


ВТОРНИК. 4 августа. Кругосветное путешествие

9.00 Завтрак. Линейка, анонс дня. Заполнение экрана лидерства (по отрядам)

9.30 Танцевальная зарядка. Черлидинг.

10.10 Выход в музей речного флота

10.50 Ланч

11.00 Музей речного флота

12.00 Выход в лагерь

12.30 Обед

13.00 Выход на прогулку в парк Свердлова. Квест: «Остров Сокровищ»

14:30 Английский клуб

15.30 Ужин

15.50 Пиратская вечеринка

16.30 Хип-Хоп

17.30 Заполнение экрана Лидерства. Обратная связь. Подведение итогов дня. 

18.00 Свободное время \ настольные игры. 

Задание на следующий день: принести для участия в ярмарке «порт Щедрости» всякие ненужные безделушки \ сладости \ и т.д.



СРЕДА. 5 августа. Покорители морских глубин.

9.00 Завтрак. Линейка, анонс дня. 

9.40 Прогулка в парк им. Свердлова

10.10 Интерактивная игра « морской бой»

11.00 Ланч

11.30 Английский клуб

12.20 Обед 

13.00 Прогулка в парк им. Кулибина

14.00 Игра : «По морям, по волнам»

15.30 Ужин

15.50 Весёлая ярмарка «в порту Щедрости»

16.30 Хип-Хоп

17.30 Обратная связь. Подведение итогов дня. Задание на следующий день.

18.00 Свободное время \ настольные игры. 

Внимание! В четверг для родителей будут организованы мини-консультации у психолога по записи. Пожалуйста, запишитесь на консультацию у администратора.


ЧЕТВЕРГ. 6 августа. Весёлые покатушки.

9.00 Завтрак. Линейка, анонс дня. Заполнение экрана лидерства (по отрядам)

9.40 Хип-Хоп

10.40 Ланч

11.10 Английский клуб

12.00 Обед

12.20 Выход в Ботанический сад

13.30 Ботанический сад

15.00 Выход в лагерь

16.00 Ужин

16.30 Психолог

17.30 Мини-консультация у психолога.

Обратная связь. Подведение итогов дня. Задание на следующий день.

18.00 Свободное время \ настольные игры. 


ПЯТНИЦА. 7 августа. Заключительный день.

9.00 Завтрак. Линейка, анонс дня. Заполнение экрана лидерства (по отрядам)

9.40 Арт-мастерская «Бумажный кораблик»

10.20 Прогулка в парк Пушкина.  Подготовка к концерту.

11.30 Английский Клуб

12.30 Обед

13.20 Прогулка в парк Кулибина. Игра: «В царстве Нептуна»

14.30 Выход в лагерь

15.20 Ужин.

15.10 Генеральная репетиция. 

16.50 Отзывы. Стена воспоминаний. 

17.00 Концерт - вечеринка.


Write a comment

Comments: 0